25.03.2022 11:46

Прием в 1 класс

Порядок приема на обучение по образовательной программе начального общего образования (1 класс).

Уважаемые родители!

Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг».

Количество мест в 1 класс на 2024-2025

учебный год – 50.

Для приема родитель (и) (законный (ные) представитель (ли)) предоставляют следующие документы:

1.Копию документа удостоверяющего личность родителя (паспорт и копия паспорта).

2. Копию свидетельства о рождении ребенка или документа подтверждающее родство заявителя (свидетельство о рождении и копию свидетельства о рождении).

3. Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства).

4. Заявление родителя или законного представителя ребенка.

5. Копию документа подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

Сроки приема в 1 класс:

1. Для детей, зарегистрированных на территории микрорайона МБОУСОШ 24  с 29.03.2024г. по 30.06.2024г.

2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории МБОУСОШ 24 прием документов с 03.07.2024г. (при наличии свободных мест).