16.03.2022 16:40

15-03-2022

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Кубань примет участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» Мероприятие пройдет в школах региона 18 марта, в нем примут участие родители выпускников, общественные деятели, представители СМИ. Инициатором акции является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Основная цель мероприятия – познакомить родителей выпускников и общественность с экзаменационной процедурой, помочь снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к экзаменам. Участникам акции предложат сокращенный вариант единого государственного экзамена по математике базового уровня. Контрольные измерительные материалы для акции подготовит Федеральный институт педагогических измерений. Это будет сокращенная версия экзаменационной работы, рассчитанная на выполнение в течение 55 минут. Для получения подробной информации о месте и времени проведения акции в конкретном муниципалитете необходимо обратиться в школу, где учится ребенок, или в управление образованием.

ОНЛАЙН ЧЕЛЛЕНДЖ "СЛУЖУ РОССИИ"

МБОУСОШ 24  присоединился к Патриотической акции "Служу России". С 17 по 18 марта в соцсетях и на сайтах организаций  публиковались ролики под хэштегом #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZаРоссию, на которых школьники читают краткую биографию российских деятелей(полководцев, писателей, ученых).3 класс присоединился к патриотической акции.

#Русская весна #своих не бросаем

17 марта актив нашей школы поучаствовал в марафоне «ОКНА РУССКОЙ ВЕСНЫ».