24.03.2022 17:25

МБОУСОШ №24 будет производить набор

в 10 класс естественно научного профиля

естественно-научной направленности

на 2024-2025 учебный год.

Количество мест - 25.

Для зачисления в 10 класс выпускники 9-х классов и их родители (законные представители) представляют :

1.Заявление о приеме на имя директора гимназии (по форме);

2.Аттестат об основном общем образовании (копия и подлинник);

3.Паспорт (копия и подлинник);

4.Портфолио выпускника: копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих достижения учащихся, соответствующие гуманитарному профилю (русский язык, история, обществознание, английский язык).

Родителям (законным представителям) при себе иметь паспорт (оригинал и копию)

В 2024-2025 учебном году 10 класс будет естественного  профиля научной  направленности. Предметы, по которым будет проводиться профильное (углубленное) обучение  на уровне среднего общего образования:

Сроки проведения отбора

С 01 июля до 31 июля 2024г.

с 9.00 ч. до 16.00 ч. по будням

При условии наличия свободных мест допускается проведение отбора в дополнительный период (с 10 по 25 августа)

Для родителей, желающих получить более полную информацию о школе и правилах приема, организуются консультации по тел. 4-17-97

ПРОФИЛИ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ НА УРОВНЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ